Paul Robert Passini *
(Wien 1881-1956) Alpenmotiv, signiert Paul Passini 1949, Aquarell auf Papier, 61 x 46 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.08.2016 - 15:50
- Vyvolávací cena:
Paul Robert Passini *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 17.08.2016 - 15:50 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |