Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Beim Stelldichein, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier auf Pressspanplatte kaschiert,21,5 x 18 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.08.2016 - 15:54
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 17.08.2016 - 15:54 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |