Fritz Winter
(Wien 19. Jhdt.) Stiegenaufgang, signiert Fritz Winter, bezeichnet datiert Arbe 1908, Öl auf Leinwand auf Karton, 54 x 36 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:58
- Vyvolávací cena:
Fritz Winter
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 17.08.2016 - 15:58 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |