Künstler um 1900
Neugierige Kätzchen, Öl auf Leinwand, 56 x 68 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.08.2016 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Aukce: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 17.08.2016 - 16:01 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |