Künstler 19. Jhdt.
Die Orangenverkäuferin, bezeichnet P. R. Morris, Öl auf Leinwand, 56,5 x 41 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.08.2016 - 16:01
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Künstler 19. Jhdt.
Aukce: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 17.08.2016 - 16:01 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |