Ludwig Valenta
(Wien 1882-1943) Schachspieler, signiert L. Valenta, Öl auf Leinwand, 42x 53 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.08.2016 - 16:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ludwig Valenta
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 17.08.2016 - 16:05 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |