Diamantsolitär ca. 0,90 ct
Gold ca. 580, Damenring, österr. Amtspunze 1872-1922, Rw 51, 3,1 g, Altschliffdiamant mit Kerbenøx
01.09.2016 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Diamantsolitär ca. 0,90 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.09.2016 - 17:00 |
Prohlídka: | 11.08. - 31.08.2016 |