Diamant Damenring zus. ca. 0,85 ct
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,40 ct RW 51, 4,5 gøp5
01.09.2016 - 17:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.09.2016 - 17:00 |
Prohlídka: | 11.08. - 31.08.2016 |