Kanne um 1900
Silber ca. 750, quillochierte Wandung, Beinmontierung, österr. Amtspunze 1872-1922 (Dianakopf), Höhe ca. 23 cm, beschädigt, 475,7 g
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Kanne um 1900
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.08.2016 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2016 |