Buch "Christliches-Hausbuch oder: Das grosse Leben Christi"
von Caspari Erhard, 1. Teil, mit 10 Kupferstichen, Augsburg, verlegt Matthäus Rieger und Söhne, datiert 1767, Altersschäden, kleine Teile fehlen
Expert: Christian Wiesinger
31.08.2016 - 15:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.08.2016 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2016 |