Künstler 20. Jhdt.
Flugenten, monogrammiert und datiert A. H.30.,Öl auf Holz, 25 x 28,5 cm, gerahmt, berieben, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.08.2016 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Zwei Objekte: Pferd und Pinguin
- 3 Bronze Vögel,