Anonymer Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Stillleben mit Früchten, unsigniert, Öl auf Leinwand, 63,5 x 50 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben (159)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.12. - 15.12.2017 |