Eva Bosch *
(Oderberg 1941 geb., lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Eva Bosch (19)89, Lithografie, links unten mit Widmung, Blattgröße ca. 64 x 44 cm
Expert: Christian Wiesinger
31.08.2016 - 15:49
- Vyvolávací cena:
Eva Bosch *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.08.2016 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2016 |