Künstler 20. Jhdt.
Mönch beim Schinken schneiden, signiert J. Trubauer, Öl auf Holz, 21 x 16 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:54
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.08.2016 - 15:54 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2016 |