Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) 3 Bilder "Schach", "Erich Fried", "Religion und Wagnis", rechts unten signiert Hrdlicka, tlw. datiert 1969, Radierungen, tlw. nummeriert 18/70, ea., Blattgröße ca. 28 x 23 cm, 30 x 21 cm und 50 x 23 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
31.08.2016 - 15:54
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Alfred Hrdlicka *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.08.2016 - 15:54 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-