Karoline Ruhm
(Österreich 1874-1966) Rückseite betitelt "Alter Bauernhof im Hausruck Ob Öst.", rechts unten signiert K. Ruhm, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 35 x 43 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
31.08.2016 - 16:29
- Vyvolávací cena:
Karoline Ruhm
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.08.2016 - 16:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2016 |