Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Winterau", rechts unten signiert und datiert Hans Fronius (19)84, Radierung, nummeriert 85/120, Passepartoutausschnitt ca. 49 x 69 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
31.08.2016 - 16:34
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Hans Fronius *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.08.2016 - 16:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2016 |