F. Ehrich
(1. Hälfte 20. Jh.) "Madonna", links unten signiert F. Ehrich, Mischtechnik auf Karton, ca. 9 x 8 cm, verglast, in Biedermeierochsenaugenrahmen, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
31.08.2016 - 16:36
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
F. Ehrich
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.08.2016 - 16:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2016 |