Anonymer Künstler letztes Viertel 18. Jahrhundert
Maria mit dem Leichnam Jesu Christi, unsigniert, Öl/ Leinwand, doubliert, 67 x 50 cm, in bronzefarbigem Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand überarbeitet, stark krakeliert, Rahmen beschädigt, später ergänzt, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.12. - 15.12.2017 |