Johann Schäffer
(um 1826) 2 Bilder "Madonna", "Christus mit Dornenkrone", Madonna rechts seitlich signiert und datiert Joh. Schäffer (1)826, Mischtechnik auf Karton, ca. 12 x 10 cm, in vergoldeten Biedermeierochsenaugenrahmen, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
31.08.2016 - 16:46
- Vyvolávací cena:
Johann Schäffer
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.08.2016 - 16:46 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2016 |