Unbekannt, wohl Englisch, Mitte 19. Jhdt.
Die Geflügelverkäuferin, rückseitig Klebezettel mit alter Beschriftung: The poultry dealer Gabriel Netrite, Öl auf Blech, ca. 29 x 24 cm, vergoldeter Rahmen 19. Jhdt., beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.08.2016 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.08.2016 - 15:34 |
Prohlídka: | 12.08. - 18.08.2016 |