James Coutts Michie
(Aboyne 1859?-1919 Haslemere) Gewitterstimmung, unten links signiert, Öl auf Karton, ca. 14,5 x 23,5 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.08.2016 - 15:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
James Coutts Michie
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.08.2016 - 15:35 |
Prohlídka: | 12.08. - 18.08.2016 |