Tanzendes Paar in Biedermeiertracht, Entwurf um 1915, Fa. Friedrich Goldscheider, Wien
Keramik, farbig staffiert, auf rundem Sockel bezeichnet: E. Tell, Boden mit Pressmarke: Friedrich Goldscheider Wien Reproduction Reservee, Modellnummer F2839/141/6, Höhe ca. 33,5 cm, Restaurationsstellen
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
18.08.2016 - 15:50
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.08.2016 - 15:50 |
Prohlídka: | 12.08. - 18.08.2016 |