Sammlung von 8 Scherenschnitten, 19./20. Jahrhundert
Profil-Bildnisse, von ca. 5,5 x 4 cm bis 10 x 8 cm, dazu: 1 Silhouettebildnis Goldradierung (beschädigt), ca. 3,5 x 2 cm, teilweise verglast bzw. in ovalen Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.08.2016 - 15:51
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.08.2016 - 15:51 |
Prohlídka: | 12.08. - 18.08.2016 |