Karl Slavomir Benc *
(Wien 1896-1968 Mödling) "Nelken in Vase" unten rechts signiert: Benc, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 31 cm, Krakelee, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.08.2016 - 15:58
- Vyvolávací cena:
Karl Slavomir Benc *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.08.2016 - 15:58 |
Prohlídka: | 12.08. - 18.08.2016 |