Joseph Jost
(Wien 1888 - nach 1920) "Chinesen gehen über eine Holzbrücke, dahinter Dorf mit Pagode" unten rechts signiert: Joseph Jost, Öl auf Leinwand, ca. 81 x 84 cm, gerahmt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.08.2016 - 16:01
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Joseph Jost
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.08.2016 - 16:01 |
Prohlídka: | 12.08. - 18.08.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Mila von Luttich
- Frederick Morgan