Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) Kirschblütenzweig, unten rechts signiert: Lutz-Waldner, sowie rückseitig mit Nachlassstempel, Pastell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 52,5 x 38 cm, Passepartout, verglast, leicht beschädigter Rahmen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.08.2016 - 16:06
- Vyvolávací cena:
Erwin Lutz-Waldner *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.08.2016 - 16:06 |
Prohlídka: | 12.08. - 18.08.2016 |