Biedermeier Toilette-Garderobenspiegel um 1820/25
Mahagoni? furniert, rot-braun lasiert, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 180 cm, Breite ca. 81 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.08.2016 - 16:11
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.08.2016 - 16:11 |
Prohlídka: | 12.08. - 18.08.2016 |