Ferruccio Pizzanelli *
(Pisa 1879-1950) Zwei Lastenträgerinnen am Strand, unten rechts signiert und datiert: F. Pizzanelli (1)924, Öl auf Karton, ca. 54,5 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.08.2016 - 16:12
- Vyvolávací cena:
Ferruccio Pizzanelli *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.08.2016 - 16:12 |
Prohlídka: | 12.08. - 18.08.2016 |