Samuel Rachl *
(Traunstein 1941 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert und datiert: 2005, Mischtechnik auf Papier, ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.08.2016 - 16:15
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Samuel Rachl *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.08.2016 - 16:15 |
Prohlídka: | 12.08. - 18.08.2016 |