Andachtsbild, Alpenländisch wohl 18. Jahrhundert
Der Hl. Johannes von Nepomuk im Schweigegestus, Öl auf Holz, Restaurierungen und Farbfehlstellen, geschnitzter stilisierter bronzierter Holzrahmen, Außenmaß hochoval ca. 48 x 42 cm
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.08.2016 - 16:18
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.08.2016 - 16:18 |
Prohlídka: | 12.08. - 18.08.2016 |