Österreichische Schule des 19. Jhdts.
Kaiser Joseph II (1765-90) mit dem Orden vom Goldenen Vlies, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 45,5 x 31,5 cm, restauriert, Retusche, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.08.2016 - 16:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.08.2016 - 16:19 |
Prohlídka: | 12.08. - 18.08.2016 |