Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Samson und Delila, signiert und datiert unten rechts: Hrdlicka 1961 sowie links bezeichnet: Probedruck und betitelt, Radierung, Plattengröße ca. 26,5 x 57,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.08.2016 - 16:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.08.2016 - 16:19 |
Prohlídka: | 12.08. - 18.08.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: