Julius Ullmann
(Linz 1861-1918 Salzburg) Felder bei Dachau, unten rechts signiert: J. Ullmann, rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, auf Karton kaschiert, ca. 35 x 45 cm, reinigungsbedürftig, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.08.2016 - 16:21
- Vyvolávací cena:
Julius Ullmann
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.08.2016 - 16:21 |
Prohlídka: | 12.08. - 18.08.2016 |