Pamela Ecker *
(Schärding 1974 geb.) Der Untersberg, rückseitig bezeichnet und datiert: 2004, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.08.2016 - 16:25
- Vyvolávací cena:
Pamela Ecker *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.08.2016 - 16:25 |
Prohlídka: | 12.08. - 18.08.2016 |