Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Liegender Hase, monogrammiert mittig rechts: L. H. J., Bleistift/Buntstift auf Papier, ca. 21 x 20 cm, auf Unterblatt, dieses bezeichnet und datiert: Schönbrunn (19)62, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.08.2016 - 16:25
- Vyvolávací cena:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.08.2016 - 16:25 |
Prohlídka: | 12.08. - 18.08.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.500,-