Erdmann Schultz
(Berliner Blumen- und Früchtemaler, 1810-1841) "Stillleben mit Obst und Rose"unten links signiert: Erdm. Schultz pinx., Öl auf Leinwand, ca. 37,5 x 44,5 cm, Farbfehlstellen, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 1100
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.08.2016 - 16:27
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Erdmann Schultz
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.08.2016 - 16:27 |
Prohlídka: | 12.08. - 18.08.2016 |