Eckfauteuil im Rokokostil, um 1900
geschweift, im Relief beschnitzter Hartholzgestell, Goldbronze gefasst, freistehend, ergänzter geblumter Bezug, Breite ca. 62 cm, Tiefe ca. 62 cm, Fassung teilweise beschädigt, Bezug neuwertig
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.08.2016 - 16:37
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.08.2016 - 16:37 |
Prohlídka: | 12.08. - 18.08.2016 |