3 alte Kupferstiche
Edelleute hohen Standes, beschriftet, Bildausschnitt je 47 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, letztes Viertel 19. Jahrhundert, verschmutzt, fleckig, 1 Bild im Zentrum beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
3 alte Kupferstiche
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.12. - 15.12.2017 |