Hans Metzger *
(Egenburg 1879-1957 München) Am Starnberger See bei Seehaupt, unten links signiert: Hans Metzger, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 55 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.08.2016 - 16:46
- Vyvolávací cena:
Hans Metzger *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.08.2016 - 16:46 |
Prohlídka: | 12.08. - 18.08.2016 |