Frederique Constant
Damenarmbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Quarzwerk, silberfärbiges tlw. strukturiertes Zifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, Ref. Nr. FC 200/235X1S25/6, Gehäuse Nr. 1944675, Durchmesser ca. 29 mm, 20,2 g, Gebrauchsspuren, neue Batterie Juni 16 øx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.08.2016 - 16:24
- Vyvolávací cena:
Frederique Constant
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.08.2016 - 16:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.08. - 22.08.2016 |