Franz Xaver Ecker
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Ohne Titel, monogrammiert EF, Öl/Papier auf Faserplatte kaschiert, 50 x 25 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Ecker
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.12. - 15.12.2017 |