Drei geflügelte Engelsköpfchen vor Wolke,
alpenländisch 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, 63 x 27 cm, (MC).
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:06 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |