Neorokoko Miniatur Tischzappler
faconiertes Federzug Tageswerk, Ankerhemmung, rückseitiges Kurzpendel, Lackzifferring, gebläute Stahlzeiger, geprägtes vergoldetes Messing Fronton, ovaler Holzsockel, 13 cm, aus Teilen verschiedener Epochen, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:11 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |