Hl. Florian und Hl. Sebastian,
Gröden 19. Jh., Zirbe geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst, mit Sockeln 27 und 29 cm, Altersschäden, Teile fehlen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:16 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |