Wiener Silber Henkelkorb von 182(?),
rund, durchbrochen gearbeitet, beweglicher Bügelhenkel, Dm. 16,5 cm, Gewicht 197 g, Teil vom Rand fehlt, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 182(?), (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:22 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |