Wiener Silber Puderdose,
rund, floraler Gravur, inseitig Spiegel, Dm. 9 cm, Bruttogewicht 107 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Puderdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:22 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |