Wiener Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung,
rechteckig, gerundet, gravierter Blumendekor, Scharnierdeckel, Schloß, 14 x 11,5 x 11,5 cm, Gewicht 448 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:23 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |