Warschauer Silber Zuckerdose,
rechteckig, Scharnierdeckel mit Auflage, 16 x 11,5 x 9 cm, Gewicht 522 g, Meisterzeichen, Warschauer Beschauzeichen, frühes 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Warschauer Silber Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:29 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |