Silber vergoldeter Teller mit Amethystcabochons,
rund, Dm. 13 cm, Bruttogewicht 174 g, feingehalt 925, 2. Hälfte 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:29 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |